Подробнее

Проведи крутое лето в США

Work and Travel USA

Подробнее

Стань студентом престижного ВУЗа

Высшее образование

Подробнее

США Австрия Германия

Обвал цен на Au Pair

Отзывы

Компанія «Супутник Студента» здійснює мрії!!! Рекомендую всім, хто збирається навчатись за кордоном звертатися до цієї компанії! Сервіс — найкращий, співробітники — професіонали, що завжди володіють актуальною інформацією, мають індивідуальний підхід до кожного та забезпечують підтримку протягом усього процесу, починаючи з підбору програми і закінчуючи отримання візи та організацією самої поїздки. Нещодавно здійснилось моє заповітне бажання вступити до одного з найкращих Канадських коледжів Fanshawe, що знаходиться в місті Лондон, Онтаріо. Я безмежно вдячна спеціалістам в своїй справі з «Супутника Студента», які відкрили для мене таку можливість! ВИ НАЙКРАЩІ! Окрема подяка Юлії та Олександру Мусієнко!

Программа: Work and Travel USA

Здравствуйте Александр, хочу Вас и «Спутника студента» еще раз поблагодарить за то, что летом провела прекрасно время в Америке, хоть и были в начале проблемы, но все потом само собой разрешилось. Будучи польськой студенткой не побоялась обратиться к вам за квалифицированной помощью в оформлении визовых документов и поиске работы. Cпасибо за полученные эмоции на всю жизнь!

Программа: George Brown College

Очень долго сомневалась, стоит ли учиться в Фэншо. Но не жалею ни разу! Здесь очень хорошие преподаватели, а от комнаты в кампусе я вообще в восторге ;)) Хочу стать врачом — здесь для этого все условия и возможности))

Спасибо, Спутнику Студента за помощь! Вы лучшие! ;))))

Всім привіт!
Мене звати Богдан і я поступив в MWSLiT завдяки допомозі «Супутника Студента». Я у Вроцлаві місяць і мені тут дуже подобається. Університет чудовий з добрими вчителями. Я дуже вдячний «Супутнику Студента» за їхню допомогу і за те, що вони допомогли мені виїхати до Європи. Я рекомендую це агентсво всім тим, хто хоче навчатися за кордоном. Адже вони все розкажуть, допоможуть і зроблять свою роботу на 100%.

Cavendish school або як зробити підлітка щасливим 😉

Навчалася в Cavendish school Bournemouth в період з 7.08.2016-21.08.2016 .  Сказати, що я в захваті — не сказати нічого! Крім того, що я круто підвищила рівень англійської мови, я познайомилася з неймовірними людьми!!!

Програма школи надзвичайно насичена, в нас не залишалось і хвилинки вільного часу. По приїзду ми склали невеликий, але цілком об’єктивний тест, згідно з якого нас розподілили по групах. Вчителі дуже цікаві особистості, які звертають увагу на кожного учня. За кожною групою були закріплені лідери-куратори, які завжди допомагали в вирішенні проблем. Ми їх надзвичайно полюбили! Навчалися ми 4 рази на тиждень по 4-6годин. Але за рахунок того,що табір інтернаціональний, ми практикували мову цілодобово. Всі учні та персонал надзвичайно позитивні та дружелюбні! Без нових друзів не залишеться ніхто! За 2 тижні ми стали справжньою сім’єю. Слова не здатні пояснити, як тяжко було їхати додому. ♥️♥️♥️ ДЯКУЮ персоналу Cavendish School♥️♥️♥️ДЯКУЮ всім учням♥️♥️♥️ДЯКУЮ туристичному агенству «Спутник Студента» за допомогу в виборі школи та надзвичайно професійній допомозі в оформленні документів♥️♥️♥️

Недавно приехал с путешествия в Канаду. Впечатлений от поездки просто «Ниагарский водопад».Дорога дальняя и столь длительный океанический  перелёт утомляет, ну а чего же я ожидал , собственно говоря . Долго привыкал к часовому поясу но в Канаде это было на руку а вот обратно сложнее.   Все три недели скучать мне никто не давал. Будни проходили в основном в коледже(который к стати огромен, и по размеру как небольшая деревушка) но обучение не напрягало а на оборот: затягивало в процесс и стимулировало  погружатся в работу с головой.Для етого в коледже имеется много возможностей : класы с компютерами для самостоятельной работы, специализированые аудитории и обородования для особых програм и специальностей, кроме того интересные екскурсии были очень впечатляющими и паралельно знакомили со страной и её культурой. Поездка была действительно полезной и в целом запоминающейся.

Программа: Niagara College

Привіт) Мене звуть Іванна, завдяки допомозі компанії Супутник Студента, Мусієнко Юлії та Олександру  перебуваю в Канаді вже як 5 місяців) Хочу їм подякувати за турботу, переживання та підтримку) Навчаюсь в Niagara College Welland campus, вивчаю англійську мову та планую в майбутньому вступити на програму Харчових технологій та інновацій. Тут дуже привітні та добрі люди, якісне та цікаве навчання. Я з захопленням та задоволенням ходжу до колледжу) Рекомендую Вам Niagara College, тут багато українців та росіян, ми підтримуєм один одного)

Программа: Work and Travel USA

Это было мое второе лето в США по этой программе, и первое было через другое тур-агенство. Могу откровенно сказать что первое и второе лето это небо и земля, за это спасибо Спутник Студента. Этим летом я смог насладиться живописными и чистыми пляжами теплой Флориды, смог поработать и подзаработать и конечно замечательно попутешествовал. Конечно качество проживания, уровень заработной платы , досуг и путешествия уже зависят персонально от каждого. То есть кто ставит какие цели перед собой и как смотрит на мир. Ну а Спутник Студента даёт вам возможность всё это сделать, и главное эту возможность не упустить. В общем я провел отличное лето, поднял уровень английского еще выше, нашел кучу новых друзей со всего мира, набрался кучу впечатление и воспоминаний, побывал в таких местах в которые люди только лишь мечтают попасть ставя эти красоты себе заставкой на рабочий стол.
Подводя итог могу сказать, что если вы активный, общительный человек, который хочет повидать невероятные места и наработать толковый опыт общения и работы с иностранцами эта программа для вас.

Безумно довольна организацией » Спутник студента» . Огромное спасибо Наталии , человек который помогал мне на протяжении всего года . Она не только прекрасный педагог , а и очень интересный человек. Предоставляла ответы на все волнующие меня вопросы. В офисе всегда была очень приветливая и хорошая атмосфера. Вистула , вуз который я выбрала вполне хороший. Мне безумно нравиться учиться , особенно социологию. Я пойду на университетское радио или ТВ. И тут же занимаюсь теннисом и это очень круто. Я очень быстро привыкла к большому городу Варшава. И ещё раз огромное спасибо . Я бы сама никогда не справилась бы со всеми документами. К стати тут встретила многих людей из своего города , некоторые ребята были тоже в вашей программе. Тут все очень ново и очень интересно. Спасиибоо!

За допомогою «Супутника Студента» я навчаюсь за кордоном у м. Варшава в Суспільній Академії Наук. «Супутник Студента» допоміг швидко та надійно вступити до університету. Дякую їм за це! Академія чудова, з добрими викладачами. Лекції дуже цікаві. Варшава — гарне місто,з чудовою інфраструктурою! Навчання за кордоном — це безліч можливостей і велика кількість перспектив.

 

Кирилюк Анна_САН Варшава

Кирилюк Анна_САН Варшава

 

 

Оставить отзыв


Спасибо. Теперь Вы подписаны на новости!
Я хочу получать новости
Х
г. Черкассы,
ул. Университетская, 33, оф. 14 (четвертый этаж)
sputnikstudenta